Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Транспорт » Метро


Метро

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- И ты хороший парень, Ганс. И ты бы мне очень нравился, не будь всех этих вампирских штучек, - немного насмешливо произнесла она.
Молодой человек понимающе хмыкнул. Из бессмертных получаются посредственные друзья, те еще любовники и совершенно отвратительные возлюбленные. Пожалуй, единственное, для чего вампир действительно хорош, это вражда. О, да, соперничество, которое может длиться столетиями. Охотники, например, это прекрасно понимают.
- Так, может, тебе они и не нужны, эти вампирские штучки? - острожно спросил Аббель. Он с самого начала не считал Мелани подходящей кандидатурой для обращения.
Есть существа, которые никогда не смогут существовать за гранью смерти. Слишком много в них жизни и света. Почему-то мне кажется, что Мел - одна из них.
Девушка купила себе блинчик, хотя вампир был готов обеспечить ей комплексный обед за свой счет. Запах Аббелю понравился, хотя внешний вид вызывал некоторые сомнения относительно свежести продукта.
- А ты вообще ешь? - вежливо поинтересовалась Мелани.
- Я только что поел, - ответил ей вампир. - После обращения я очень плохо воспринимаю человеческую пищу. Ради вежливости ем иногда, но вкуса почти не чувствую.
- Как я понимаю, до захода солнца нам придется ждать здесь, да? - задала очередной вопрос девушка. Вампир улыбнулся.
Просто ходячий сборник вопросов.
- Не обязательно, - покачал он головой, опускаясь на скамью. - Можно пойти и ко мне домой. Правда придется через канализацию пробитаться. Оттуда через люк прямиком в подземный гараж под нашей высоткой. Десять этажей, и попадем ко мне в квартиру.
Теперь, когда спать совсем не хочется, можно и домой отправиться. Есть шанс, что даже поработать удастся. Деньги в мире Ночи еще никто не отменял.
- Если хочешь, - Ганс похлопал по скамье рядом с собой, пригляшая Мел присесть, - пойдем вместе, когда доешь.

0

32

Мел задумалась. Вампирские штучки ей, безусловно, были нужны. Что вообще было в её жизни? Бесконечные поиски своего места, закончившиеся ввязыванием в сомнительные мероприятия по изменению мира. Но все эти взрывы, убийства, да шантажи были не более чем привалом. Уютным способом проводить время, пока нет лучшего варианта.
Её же отношение к Гансу усугублялось лишь тем, что сейчас они принадлежали к разным биологическим видом. Тут бы любая чувствовала себя неуютно. Она даже ощущала исходящее от него презрение. Например, её здорово смущало то, каким взглядом он смерил её блинчик.
Несмотря на чудесный вкус, она почти не получала удовольствия от еды, лишь испытывала неловкость. Наверное, мне было бы столь же неуютно если бы я, скажем, в обществе инопланетянина захотела в туалет. Смущалась бы, краснела, да не смела отлучиться, словно бы испытывая стыд за то, что мы люди испытываем подобные нужды.
Она присела рядом с ним на скамейку.
- А это удобно? - А, впрочем, он наверняка живёт один. - Эм... Ну, я имею ввиду, может у тебя и без меня масса дел? Ты же не ожидал, что я вот так вот свалюсь тебе на голову.
Перспектива бродить по канализациям, когда у неё ещё не было в этом острой необходимости, её никак не пугала. Если уж я решила выбрать подобную жизнь - лучше начать привыкать с самого начала.
Она хотела наконец объяснить ему почему её решение стать вампиром твердо, да неизменно, но затем посчитала, что ему всё это врятли интересно. Да и кто обсуждал подобные темы в метро?

0

33

Ганс видел, что девушка чувствует себя не очень комфортно. Хотя, повода для беспокойства вампир пока не находил. Аббелю нравилось смотреть, как едят люди, особенно, если они едят с аппетитом. И все же он отвернулся и уставился на парочку, обнимавшуюся за газетным киоском. У девушки были длинные рыжие волосы и молочно-белая кожа. Гансу такое сочетание не очень нравилось, было в нем что-то угрожающее. А вот парень оказался довольно симпатичным - темноволосым, до черноты загорелым и, судя по фигуре, увлекался спортом.
Идти в ним Мелани особого желания не проявляла. Что-то бормотала про приличия и удобство.
Раньше думать об удобствах нужно было, малыш. Теперь поздно. В любом случае, уговаривать не буду.
- Если бы это было неудобно, я бы не приглашал. Впрочем, как хочешь, я не настаиваю, - Аббель поднялся со скамьи. - В любом случае, я обещал тебе экскурсию. Так что встретимся вечером в том же клубе.
Ганс осторожно взял кисть девушки в свою ладонь, поднес к губам и поцеловал. На тонких пальцах остался привкус блинчиков, заставивший вампира улыбнуться.
Как ни смотри, а она вкусная.
- До встречи, - молодой человек направился к эскалаторам.

Отредактировано Ганс Аббель (2009-03-29 20:38:38)

0

34

Мел испуганно смотрела на спину удалявшегося Ганса. И что это такое? Как это расценивать? Это такой финт ушами чтобы вынудить меня за ним бегать? Или он и правда вспомнил про какие-то дела и посчитал, что лучше уйти, вывернув всё так, будто это я отказалась?
Но ей казалось, что до вечера она успеет неоднократно сойти с ума. Или же решит, что всё было не более чем плодом её воображения. И даже следы от укуса не помогут поверить в реальность произошедшего.
Поэтому, ощущая острую потребность в присутствии Ганса рядом, она отшвырнула салфеточку из-под блинчика в урну, да побежала за ним.
Оказавшись рядом, она схватила того за плечо:
- Прошу, не бросай меня... Во всё это так легко поверить сейчас, но днём без тебя всё это будет казаться мне ерундой, выдумкой, бредом, - она смотрела на него с неизмеримой мольбой во взгляде.

0

35

Ганс несколько недоуменно посмотрел на девушку.
Если хочешь отказаться, Аббель, сейчас самое время. Глядишь, днем она придет в себя, одумается. А, может, пойдет к друзьям и расскажет им чудную историю про вампиров. Еще и следы от укусов на шее продемонстрирует.
- Ладно, пошли, - кивнул Ганс и направился к служебным помещениям. Проскользнуть мимо охраны никогда не составляло большого труда. Бдительность у местных стражей порядка обычно была равна нулю и близка к нему. Как, впрочем, и сегодня. Ганс провел девушку сетью коридоров и переходов к запасному тоннелю, куда отгоняли поезда на ремонт. Тут же был люк, соединявший метро с канализацией.
- Предупреждаю сразу, - пыхтел Аббель, отодвигая в сторону тяжелый металлический блин, - запашок там так себе. Да и не очень-то чисто. Но, раз уж ты решила стать вампиром, придется привыкнуть.
В черноте проема показались вбитые в бетон отполированные ботинками дужки ступеней.
- Осторожно, они скользкие, - произнес Ганс, уже спускаясь вниз.

>>> Мир Крови. Канализация

0

36

Мел облегчённо вздохнула когда он согласился. Какой-то странный был день - небо уже в который раз порывалось рухнуть на её голову, но удерживалось всякий раз, когда она начинала этого пугаться.
Молча следуя за ним, да недоумевая почему никого не волнует какого чёрта они делают там, где им находиться нельзя, Мел думала о том, что, возможно, Ганс и правда хотел уйти без неё. Но о том чтобы извиняться, да убираться прочь, и мыслей не было. Просто ощущение неловкости из-за подобного навязывания себя.
Предупреждать о запахе было ни к чему, она и так имела некие представления на сей счёт.
Следуя совету, Мел и правда спускалась очень осторожно.

>>> Канализация

0


Вы здесь » Мир путешествий » Транспорт » Метро