В игре есть неигровые персонажи, за которых отыгрывает администрация.

Ведьма Измерений, Юки - загадочная ведьма, исполняющая желания за плату, равноценную желанию. Живет ведь на границе всех миров и попасть к ней может каждый. Надо только узнать, где она находится. А это не так просто. Для начала надо поговорить с торговцем.
Юки может почти все, она, наверно, самая могущественная колдунья во Вселенной. Одна лишь проблема: она не может колдовать просто так. Все ее колдовство сводится к исполнению желаний. Однако она не мертвая. Юки может гулять по мирам, закупать продукты. Только вот в такие моменты с просьбами лезть к ней не стоит.

Торговец - он привык торговать во всех мирах одновременно. Он может Вам рассказать о том, где можно найти Юки или, другими словами, как исполнить любое желание (по идее, о существовании Юки Вы не знаете). Однако торговцы - довольно корыстные существа. Подставьте ушко и он расскажет, что надо сделать, чтоб его язык развязался.

Бродяга - знает, где находятся Врата в другие миры. Однако он большой любитель баек. Расскажите ему такую байку, чтоб ему понравилась, и он Вам все расскажет.