Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Обсерватория » Вход/выход в обсерваторию.


Вход/выход в обсерваторию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

>>> Кафе для сотрудников Обсерватории

Алика шла по коридору низко опустив голову. Идея Дэна ей совершенно не нравилась. Во-первых, она была нелогичной - если уж и передавать Джереми кому-то другому, это нужно было делать месяца 4 назад, до того, как обо всем стало известно наблюдателю. Во-вторых, она опять же была нелогичной! С позиции рационального мышления Алика никак не могла понять, почему полу-некам нельзя жить и работать наравне со всеми остальными, если генетически они не так уж сильно отличались от нек.
Ну, отпадают у них ушки после занятий любовью. Ну и что? Насколько я могу судить как биолог, на прочей функциональности организма это никак не сказывается.
Из раздумий ее вывел пронзительный писк датчика на посту охраны - задумавшись, Алика забыла предъявить пропуск и заставила сработать систему оповещения о неавторизованном проникновении.
- Пожалуйста, предъявите пропуск. Пожалуйста, предъявите пропуск, - вырывался из динамиков механический голос.
Алика порылась по карманам.
Вот, растяпа, пропуск оставила в лаборатории, когда на обед пошла. Теперь жди, пока охрана прибежит.

0

3

- Мейл опять в своем репертуаре, - раздался голос куратора Алики, Стивена Ойро.
Надо сказать, что Стивен был в Обсерватории личностью примечательной, во всем отношениях. Коллеги даже в шутку предлагали вместо должности написать на двери его кабинета "Наш самый-самый", потому что эти слова характеризовали Ойро куда-как лучше. Самый молодой ученый, получивший государственную премию, автор самого большого числа публикаций по космофизике, куратор самых успешных студентов, ну и, конечно, самый привлекательный мужчина в НИИ.
С самым сексуальным в мире голосом... Ведь вроде бы ничего такого не сказал, а щеки уже горят.
При всем при этом отношения младшего научного сотрудника Мейл и профессора Ойро никогда не выходили за пределы дружеских. Что пробуждало в Алике чувство гордости (Он относится ко мне гораздо серьезнее, чем ко всем своим девицам-лаборанткам) и легкого разочарования (Но выходные-то он проводит с ними, а не со мной).
- Я просто обожаю, когда ты меня спасаешь, Стив, - улыбнулась Алика. - Надеюсь, ты не успел исчерпать лимит добрых дел на сегодня?
- Для тебя у меня всегда найдется в запасе маленькое чудо, - Ойро вытащил карту пропуска, поднес ее к сканеру и назойливый писк прекратился.
- Ты просто волшебник, - Алика направилась к лифту.
- Я не волшебник. Только учусь, - Стивен зашел вместе с девушкой в кабину и нажал кнопку 32-го этажа. Пол под ногами дрогнул, и лифт медленно пополз наверх.
- Как там ваши конструкторские разработки? - поинтересовалась нека.
- Очень даже неплохо, - улыбнулся мужчина. - Пробный запуск назначен на среду. Если обшивка выдержит... Нет, когда мы докажем, что обшивка действительно может выдержать предполагаемые нагрузки, наконец-то получим финансирование на разработку систем охлаждения и через год другой... Нет, не буду загадывать. Дождемся среды.
Они замолчали.
- Алика, у меня совсем дырявая голова с этими разработками. Чуть не забыл, - профессор сунул куру в карман и извлек оттуда небольшую коробочку. В таких хранили отработанные кристаллы. - Открывай.
Внутри на кусочке черного промышленного брезента лежал отработаннй рубин величиной с ноготь большого пальца. Такие применяли в лазерах.
- Посмотри на просвет, - посоветовал Ойро.
Алика поднесла камень к глазам, и ее щеки по цвету едва не слились с рубином. Внутри алой капли мерцали 4 буквы, образующие в переплетении их со Стивеном инициалы.
- Сегодня же исполнился год, как мы с тобой работаем вместе, - мужчина взлохматил рукой непослушные волосы. - Вот я и решил, что нужно как-то это... отметить, что ли.
- Стив, ты прелесть, - хвост девушки обвился вокруг хвоста Ойро.
- Стараюсь, - нек забавно взмахнул ушами и широко улыбнулся.

>>> Коридоры и лестницы

Отредактировано Алика Мейл (2009-03-23 11:10:23)

+1


Вы здесь » Мир путешествий » Обсерватория » Вход/выход в обсерваторию.