Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Top of sectrets. Юки.


Top of sectrets. Юки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Юки Итихара

2.Возраст, день и месяц рождения.
Выглядит лет на 25, не старше. На самом же деле ей более ста лет. Сколько конкретно, не знает она сама. Давно уже перестала считать.

3. Мир, в котором персонаж был рожден. Раса персонажа.
Мир Детей. Полу-нека. Без ушек.

4. Внешность.
Высокая (190 см), утонченная девушка хрупкого телосложения. Обладательница тонкой талии и груди третьего размера. Карие глаза красиво сочетаются с прямыми черными волосами девушки. Прическа -  «стрижкой принцессы» - лицо обрамляют абсолютно прямые волосы, коротко подстриженные у щёк, прямая челка падает на лоб. Остальные волосы, довольно длинные, красиво спадают на плечи. На белой коже нет ни одной родинки или татуировки. Лишь кое-где можно заметить веснушки, да и то только после того, как Юки хорошенько погреется на солнышке. На ее теле нет ни одной отметины, ни одного шрама и тем более никакого пирсинга. Голос Юки нежный, бархатный и вкрадчивый. Обычно она говорит очень тихо, но слышит ее каждый. Однако в дружеской компании ее голос звучит весьма звонко и весело, особенно когда его обладательница в хорошем настроении.
Предпочитает элегантный стиль в одежде. Любит красивые платья с декольте и юбками разной длины, часто носит высокие каблуки. Любит часто менять одежду. В общем, ее можно было бы назвать модницей, если бы только ее можно было отнести к какому-либо миру.

5. Характер.
Юки кажется очень спокойной и уравновешенной. Кажется, ничто на свете не может вывести ее из себя. Кажется, будто она все знает и может все.  В общем-то, в этом есть доля правды. Однако с друзьями Юки несколько другая. Она милая и веселая, любит травить байки и играть в различные игры. Она очень общительная и интересная. Юки знает много различных существ во всех мирах. Она не делит существ по расам, так как считает, что все они равны. Она не делит мир на добро и зло. По ее мнению, эти понятия существуют лишь в голове разумных существ. Юки часто ходит в гости к знакомым из разных миров. Однако домой к себе она никогда никого не зовет. К ней домой всегда приходят сами. И при ходят не в гости, а за исполнением свои желаний.
У Юки много вредных привычек. Она любит выпить, много курит (через мундштук).

6. Биография.
Родилась в мире Детей несколько сот лет назад. Тогда еще мир Детей был расцветающим, в нем были хорошо развиты техника и медицина. Юки была дочерью известного банкира. У нее могло быть только две возможных судьбы: либо выйти замуж за богатого, либо стать настоящей бизнес-леди. Однако ее мало прельщали обе эти возможности. Юки всегда ощущала, что как будто близка со всем миром, понимает то, что не понимает больше никто. Будто бы она напрямик общается со всем миром. Однако никого в округе это не интересовало. Да она и не считала нужным рассказывать об этом. В какой-то момент ей начало казаться, что с ней что-то не так. С людьми вокруг нее всегда что-то случалось. Что-то необычное. Как будто в их жизнь вмешивалась сама Судьба. Ей даже начало казаться, что дело не в удаче. А в ней самой. Отовсюду доносились знаки судьбы. Только о том, что это именно знаки судьбы, она узнала только потом. Так, наверно, могло продолжаться долго, пока в один прекрасный день она не встретила странную девушку, которая обещала раскрыть тайну Юки, но для этого надо будет зайти по указанному адресу. Девушка долго откладывала визитку в сторону. Но вскоре решила пойти в это место, хоть и не была уверена, что это правильный поступок. Юки хорошо знала местность, потому не стала смотреть в карту. Она просто пошла в нужный район. Адрес указывал на странный дом. Странно, но этот дом Юки совсем не помнила на этой улице. При этом он не был новым, он был довольно старым. Как позже выяснилось, этого дома не было на карте. Внутри дома поджидала знакомая девушка, которая обещала помочь Юки за то, что Юки будет на нее работать.
Прошло много лет. Юки заняла пост этой девушки, пост Ведьмы Измерений. За сотни лет она успел изучить много полезных навыков, узнать многое о разных мирах, достичь необычайных высот мудрости...

7. Sex предпочтения.
Би, рейтинг R (намеки). И то в лучшем случае.

8. Ваши умения и навыки, владение оружием.
Неплохо владеет кинжалами. Хорошо развит бой без оружия. Однако эти способности ей редко нужны.

9. Ваши магические способности с описанием.
Способность исполнять желания за равносильную плату. Может сделать почти все, но только, если ее кто-то попросит. Самовольно использовать магию она не может. Исключение: вынужденная самооборона.

10. Профессия в том мире, где живете.
Ведьма Измерений, Граница миров

11. Пробный пост.
Юки поднималась по лестнице. Наконец-то она смогла пойти посмотреть эту пьесу. Балкон. Говорили, что этот балкон очень старый и пускают на него очень редко. Но теперь Юки наконец-то смогла посмотреть спектакль именно с этого балкона.  Девушка осмотрела огромный балкон. Он был пустым. Хотя в зале был аншлаг. Танцевала прима-балерина. Юки мысленно кивнула и села поближе. Спектакль начался. Юки еще раз обвела взглядом пустой балкон. И вдруг ей показалось, что балкон начал резко падать, что  весь театр покрыт травой... Юки тряхнула головой. Глупость. Показалось. И все-таки надо провериться, вдруг со мной что-то не так... - подумала Юки.
- Тебе не показалось. Это будущее. Будущее этого Мира. Ты увидела именно будущее, - услышала вдруг Юки приятный тихий голос из-за спины. Я же здесь одна вроде... - подумала Юки, оборачиваясь.
- Простите, что отвлекаю Вас от спектакля, - с шутливой улыбкой добавила девушка. Она была низенькой, пухленькой, но очень обаятельной. Что-то в ней очень располагало к себе. - Просто я наконец-то нашла Вас и не удержалась зайти.
- Искали? Меня? - Юки была очень сильно удивлена. - Зачем?
Девушка в ответ лишь мило улыбнулась.
- Я знаю, от чего Вы мучаетесь. И я хочу Вам помочь.
Так действуют аферисты... - подумала Юки, одна приняла визитку девушки.
- Так от чего же я по-вашему страдаю? - голос Юки не выражал ничего. Она сильно подозревала девушку в том, что она хочет обмануть богатую наследницу.
- Вы не можете найти своего места. Потому что Ваше настоящее место - изменять судьбы других. И Вы это знаете, хоть и скрываете.
Девушка мило улыбнулась и поднялась с кресла.
- Приходите в любое время. Буду ждать, - Юки проводила девушку взглядом. Как она узнала об этом? Я никогда никому не говорила. Афера? Сложно поверить в это, когда перед тобой такая девушка, как она.
И вдруг Юки вспомнила о своем видении... Она посмотрела на визитку, которую только что скомкала, развернула ее и положила в карман. Подумаю об этом позже. Решу потом.

12. Связь с вами (аська или мейл)
ICQ: 402046582

13. Как часто будете заходить на форум?
Каждый день. Админ все-таки.

14. Ключ (спрятан в организационном)
Проверено.

+1

2

Юки
Приняты. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Top of sectrets. Юки.