Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Рика.


Рика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Александрия Джерольдс(называют Рика)

2.Возраст, день и месяц рождения.
17 лет. 1 марта.
3. Мир, в котором персонаж был рожден. Раса персонажа.
Человек Мир людей.
4. Внешность.
Рика симпатичная девушка. Она довольно нежна. Серые волосы по плечо, стрижка лесенкой. Челка на один бок. Если не общаться с ней, то можно решить, что она одна из представителей ангелов. Но это не так. Из ангелов ее изгнали  в пятнадцать лет. Ресницы окаймляют выразительные глаза, но она их часто подкрвшивает, что придает ещё более готичный стиль. Глаза зеленые, даже болотные. Они меняют цвет по натроению. Не то чтобы цвет, но оттенок меняют. Они довольно глубоки и красивы.
Носик небольшой, аккуратный. Губки цвета спелой клубнички. Среднего размера. Шея красивая, плавно перетекающая в роскошные плечи. Вся фигура выглядит пропорционально. Грудь второго размера. Плавная талия. Легкие очертания этой девушки очень легки и одновременно просты.Грациозна,как лебедь.
Можно уделить внимание рукам. Они красивы. Ногти всегда ухожены , кожа мягка и приятна.
На спине, чуть ниже шеи татуировка. На ней изображены два крыла. Она ее сделала на улице.
Там же шрам, ввиде неотчетливой черты.

5. Характер.
Девочка росла в семье единственным ребенком. Обычно, такие дети становятся эгоистами. Но, нет, она была довольно примерной дочерью, хоть за ней никто и не следил. Конечно, в ней есть, что-то такое… Она легко находит общий язык с людьми разных возрастов. Быстро осваивается в новом обществе. Её тяготит несвобода и правила. Ей нравиться полная власть. Она творческий человек в плане танцев. Но к другим сферам талантов не имеет. Когда ревнует, эгоистичная и стервозная особа. По жизни идет с лозунгом "Если я вам не нравлюсь - не смотрите!" . Да и из трудных ситуаций легко выпутывается. Снаружи спокойна как удав, но внутри, возможно, буря эмоций. Чаще всего Рика рассудительна и делает всё после того, как тщательно обдумает и расставит все точки над "i". Слабое место – любовь. За себя и своих друзей мстит жестоко, может дойти до смертельного удара.  Хочет любить и быть любимой, хоть и банальна. Если совершит что-то ужасное, всегда извиняется. Бывает безумна. Вобщем – многогранная личность. Характер столь разнообразен, что ее иногда не понять. То весела, то грустна. То оденет маску гордости, то покорно просит помощи.Обладает природной мудростью.
Никогда не жалеет людей. "Жалость – унизительное чувство." – говорит она. Изливать ей душу – бесполезно. Всё кончиться этой фразой. Да и сама не изливает душу. Унизить человека не хочет, сама униженной быть не позволит.
6. Биография.
Всё было слишком просто. Парень человек и девушка-ангел(девушка об этом не знает) человек очень любили друг друга. Однажды девушка сообщила парню, что она беременна. Возможно, это привело его в шок. Конечно, он был молод и дети – это лишь та помеха, которая мешает бегать по клубам и флиртовать с другими. Может ли так быстро растаять любовь? Неважно, но он остался с семьей – им было по 17 лет.
Дочь назвали Александрия. Семья эта вечно переживала ругани. Ребенок наблюдал за этим всем.
В пять лет девочка по имени Александрия пошла учиться в балетную школу. Девочка любила танцы, но что- то было не так. На балете она проводила много времени, скрываясь от бестолковой ругани, происходившей дома. Наступила осень. Проливными дождями барабаня по крышам.
Было темно, девчонка возвращалась домой. В спальной ее горел свет. Она бегом поднялась на второй этаж. Отец душил ее родную маму. Она испугалась и спряталась куда-то, лишь бы он ее не заметил. Время спешило куда-то, не оставляя следа событиям. Вот ей уже десять.
Она шла на балет. И где-то на скейт - площадке  заметила много  народу, их было трудно не заметить. Молодые девушки и парни, под красивую и одновременно заводящую музыку оттанцовывали что-то.  Александрия бестолково уставилась на них. Как же ей это понравилось.
И она быстро влилась в танец и молодежь удивленно глядела на нее. Они взяли Алекс танцевать с собой. Там её дали новое имя Рика.
Это имя ей понравилось. Рика прогуливала уроки, никогда не опаздывая на репетиции.
А ведь время не щадит. Так? Вот и ей уж пятнадцать лет. Рика вернулась домой. Мамы почему-то нет. Отец  с ухмылкой несет ей угрюмый конверт. На нем начеркано маминым подчерком "С любовью, мама" Вскрыв конверт,  не удержавшись от слез. Смысл записки очень простой "Я ухожу , дочь. Буду нескоро.Точней не буду никогда." А  Рик так и не поняла почему мама ушла. Через два года мама тоже не вернулась. Жизнь, казалось, спокойно  текла, пока отец не привел другую. И у ней появился брат, которого Ричардом звали. И теперь нет пути ей назад. Из дома девушка сбежала.

7. Sex предпочтения.
NC-17
8. Ваши умения и навыки, владение оружием.
Очень красиво танцует,в танце создеться эффект того,что она летит,но она вовсе не летает.Владеет катаной,которая легка на подъем,сделанна специально для нее с гравировкой "Александрия".
9. Ваши магические способности с описанием.
Не имеет.
10. Профессия в том мире, где живете.
Ученица.
11. Пробный пост.
Рика бежала по лужам. Лил дождь. Прохожие тоже убегали или гордо и угрюмо прятались под зонатми.
На лице что то вроде счастья. На горизонте появился родной дом. Два этажа. Ярко освещен первый этаж.
Девушка быстро примчалась к нему и вступоре встала у двери.
"Как там мама?О....я опаздала...на..." она глянула на часы "на....два часа...много" .
Рика постучалась и вбежала в коридор, сняв мокрую верхнюю одежду она проникла в гостинную к камину. Сзади кто то схватил ее за шею.
-Почему опаздываем? это был голос отца.
-Прости,пап. она опустила глаза.
Ничего.Кстати... он отпустил ее и протянул конверт. ...это тебе
Рик подковырнула конверт и открыла.От туда достала листок в клеточку, взволнованно она начала читать:
Дочь, прости меня пожайлуста. Я очень сильно ошибалась, когда выбирала такую жизнь. Прости, тебе не понять. У тебя всё будет хорошо. За меня не беспокойся. Я жива. Я просто уехала. Я в ..... А ты в мире ангелов. Будь добра, сохрани это письмо. Обо мне в память. Твоя мать: Скарлетт Джеролдс. Девушка удивленно оглянула письмо. Слезы потекли по ее щечкам.
-Этого не может быть!Папа!Объясни!
-Я не читаю чужие письма.И об этом узнал впервые. сказал он
-А теперь познакомься с Розой.Это твоя новая мама. на пороге из спальни появилась дама лет двадцати пяти.
....

12. Связь с вами (аська или мейл)
387013122
13. Как часто будете заходить на форум?
Часто(каждый день)
14. Ключ (спрятан в организационном)
Проверено. Юки.

Отредактировано Rika (2009-03-16 00:04:18)

0

2

Доброго времени суток! Вашей анкетой займусь я.

Анкета милая. Но!

Давайте разбираться.
Во-первых, в этой игре нельзя перестать быть представителем расой.
Во-вторых. Описание Вашего мира (в биографии) больше похоже на мир Людей. (В мире Ангелов дети не живут с родителями.)

Так что давайте определяться.

0

3

Юки
Ммм...значит я буду человеком.Я исправила,правда ,не исправила то,что я от мамы-ангела. Такое возможно?Что я рождена на земле и сама человек,хоть это не проявляеться но я полукровка?

0

4

Rika
давай тогда допустим, что ты не знаешь, что твоя мама - ангел. ок?
советую упомянуть об этом в био.

0

5

Юки
Ок.Упомянула =)

0

6

Перечитала пробник. Несоответствие с био. Ну да ладно.

0

7

[mods]
Принята!
Приятной игры.
[/mods]

0


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Рика.