Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Анкета Мелани


Анкета Мелани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Мелани Фрили/Melany Freely; прозвищ не имеет, но имеет несколько сокращённых форм своего имени: Мел, Лани, Мелли.

2. Возраст, день и месяц рождения.
17, 5 августа.

3. Мир, в котором персонаж был рожден. Раса персонажа.
Мир крови, человек.

4. Внешность.
Невысокая, стройная, но крепенькая девушка. Обладательница больших карих глаз, длинного носика, вечно недовольно надутых губок, да белёсой кожи, напрочь лишённой таких замечательных штучек как родинки. Слишком часто красит волосы, чтобы было возможным написать их конкретный цвет, но родилась, кажется, брюнеткой, и, испытывая к этому цвету симпатию, чаще всего бывает именно таковой. Владеет парой изящных, слегка заострённых, почти эльфийских ушек. Так же присутствуют две длинные (относительно её тела) ножки с пальчиками очень правильной формы. Пальчики же на ручках такие изящные, что в них сложно представить какое-либо оружие (а зачем же представлять когда можно просто посмотреть?). Леди обладает трогательным тихим голоском с наимягчайшими интонациями. Одевается в основном в серую, белую или чёрную одежду, чтобы быть неприметной. Кривую стрижку часто прикрывает шапочками, кепками или капюшонами.

5. Характер.
Упрямая и целеустремлённа. Самая настоящая бунтарка, презирающая власть и несогласная с заведёнными порядками. Считает, что женский пол вовсе не является слабым. Уважает тех, кто умеет управляться с оружием.
Нравится: запах кофе и табака, вкус булочек с корицей, свет электрической лампы, тепло от огня, мягкие игрушки, кубик-рубик, старые книжки, аудиокассеты, кованные железные стулья, свежий воздух, родинки, загар, яркие цвета, узнавать новое.
Не нравится: мясо, галлюциногены, пластмассовые цветочные горшки, девушки-пустышки, маменькины сыночки, консерватизм правительства, платья и туфли, кладбищенские ограды, памятники, искусственные цветы, зелёный цвет, грязный снег, нищета, очень толстые люди, зацикленные на своей любви влюблённые, кожаная обувь, пыль, фарфоровые слоники, когда кончаются патроны.

6. Биография.
Родители Мелани - наитишайшие жители города. Они считают нужным жить как все живут, не выделяться, да свято следовать законам. Поэтому, они всегда были очень строги к Мел, ничего ей не разрешали, делая всё возможное, чтобы дочка выросла правильная, как все. Так что нет ничего удивительного, что девочка получилась совсем не такой - бунтаркой, противостоящей чужому мнению. Ещё в школьные годы она каким-то чудом связалась с группировкой противников привычных укладов. Они научили её виртуозно управляться с оружием. Она участвовала в нескольких операциях против властей, но поймана была всего раз. Тогда она представилась не под своим именем и, усыпив бдительность охранника, бежала. К счастью, её личико было ничем не примечательно, так что найти диверсантку не смогли. Однако, после этого происшествия она разочаровалась в группировке и, покинув её, помешалась на мысли создать свою собственную.
Именно в процессе поисков подходящих людей, да наблюдений за важными людьми (дабы была возможность их шантажировать, да использовать в своих целях), она заметила, что в городе всё не так просто как кажется на первый взгляд. Ею было замечено то, что порой, невообразимо далёкие друг от друга по социальному статусу, люди, собираются в злачных местах, да ведут беседы на пугающие темы. Разумеется, она и понятия не имела о том что их объединяет, но огромное количество предположений начало понемногу сводить её с ума. И единственным способом избежать этого, является всё-таки познание правды.

7. Sex предпочтения.
Ненавидит мужчин, но женщин ненавидит ещё больше. Ввиду невероятно завышенной самооценки, считает, что в мире нет ни одного человека, достойного её… Впрочем, кто знает, может ключевое слово в этой фразе – «человек»? Рейтинг - R.

8. Ваши умения и навыки, владение оружием.
Отлично разбирается в огнестрельном оружии и взрывных устройствах. Обучена взлому замков и шпионажу.

9. Ваши магические способности с описанием.
Ясновидение - развито пока очень слабо, Мелани о нём даже не догадывается, считая, что она просто хорошо разбирается в людях. Пока лишь в силах чувствовать сотрудничество с кем к чему приведёт, да и то очень слабо, на уровне "интересно" и "не интересно", да "опасно" и "безопасно".

10. Профессия в том мире, где живете.
Постоянной профессии не имеет, меняет их в зависимости от того где обитают интересующие её люди.

11. Пробный пост.
Маленькая девочка сидела на полу ванной комнаты, покачиваясь в такт своим печальным мыслям. ...Мои родители ужасны. Какого чёрта мама заставляет ходить меня в эту проклятую школу? Зачем она заставляет меня одевать всё эти дурацкие, сшитые ей платья с рюшечками?... Ооо, как же ужасно это... - она гневно дёрнула себя за прядь накрученных волос. - Я не хочу ходить с бантиками!
Резко вскочив и подойдя к зеркалу, она принялась срывать с головы розовые бантики и швырять их в раковину. Затем она включила воду и принялась маникюрными ножницами проталкивать ленты в отверстие для слива.
- Золотце, у тебя всё в порядке? - раздался заботливый мамин голос из-за двери, после чего послышался скрежет дверной ручки, но дверь была заперта, поэтому мама была вынуждена повторить свой вопрос, находясь всё ещё за ней. - Золотце, что происходит?
- Я. Ненавижу. Бантики. - сквозь зубы прошептало "золотце" и, особенно не прицеливаясь, отрезало кудрявый локон. - И кудри я тоже. Ненавижу.
- Дорогая, открой дверь! - потребовала мама. Но чадо не слушало, оно засоряло раковину прядями волос шоколадного цвета. Наконец послышалось, как мама кричит в телефонную трубку, - Алло! У нас дверь в ванной заело, а там ребёнок! Пришлите кого-нибудь!
"Ребёнок" отбросил более ненужные ножницы в сторону и, набрав полные лёгкие воздуха, крикнул:
- Я не хочу быть как все! Я другая!
- Конечно, другая, Мелли. Выходи, - взмолила вновь прильнувшая к двери мама.
Мелани открыла дверь. Мама издала испуганный вздох, да прикрыла рот ладонью.
- Я говорила, что мне не нравится такая причёска.
Она больше не злилась на родителей, до неё дошло кто является её главным врагом... Общество. И тогда она твёрдо решила изменить его. Чего бы ей это не стоило.

12. Связь с вами (аська или мейл)
318-066-457

13. Как часто будете заходить на форум?
Ежедневно.

14. Ключ (спрятан в организационном)
Верен. //Лекс Англюд

Отредактировано Melany Freely (2009-03-21 21:21:19)

+1

2

Melany Freely
А пробный пост?

0

3

Упс, невнимательность) Сейчас исправлюсь...

0

4

[mods]Melany Freely
Приняты. Приятной игры.)[/mods]

0


Вы здесь » Мир путешествий » Принятые анкеты » Анкета Мелани