Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Жилая местность » Квартира Алексы


Квартира Алексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная и скучная, даже какая-то серая трехкомнатная квартира. Никаких украшений, никаких излишеств, даже мелочей, которые подчеркивали бы индивидуальность хозяйки. То есть обычное, ничем не примечательное жилье образцового военного.
Длинный коридор, который соединяет между собой все комнаты. Небольшая спальня с жесткой кроватью, застеленной темно-серым покрывалом. Тумбочка, небольшой диван, шкаф с одеждой. В зале - диван и пара кресел, большой экран телевизора - со всегда включенными новостями, на столе стоит мощный компьютер. Третья комната - самая большая. Это тренажерный зал. Хотя тренажеры, находящиеся здесь больше напоминают пыточные сооружения, но хозяйке квартиры видимо не привыкать. Есть еще и небольшая ванная комната с душевой кабинкой, прочей необходимой сантехникой и единственным во всей квартире небольшим зеркалом.

0

2

Серое, ничем непримечательное утро. Резкий звук будильника и девушка, спящая на кровати, резко поднимается. Отключает противный звук.
Противный?- резкая как удар хлыстом мысль. Я никогда так не думала раньше... Может я заболела? Могла подхватить какой-то вирус в трущобах... Надо сходить в медпункт, иначе моя отдача как воина упадет.
И тут вспышкой молнии воспоминание о вчерашнем вечере.
Это была обычная облава. В управление поступила информация о засевших в старом здании повстанцах. Отряд легионеров и Алекса, как воин в нагрузку - если вдруг станет горячо. Зачистка здания прошла вроде успешно. Но, как оказалось нескольким из повстанцев удалось скрыться через черный ход. Причем на машине Алексы. Все бы ничего, но именно в машине осталась упаковка с таблетками, обязательными для каждодневного применения. С теми самыми, что подавляют ненужные эмоции.
Идти в специальный пункт за новой порцией "Абсолюта", как назывались эти таблетки, было уже поздно. И девушка решила, что ничего плохого произойти не должно. Она просто завтра утром зайдет за таблетками.
Вот оно и пришло, это самое утро. Если вчера все было нормально, то сегодня было явно что-то не так. Взять ту же реакцию на звук будильника.
Алекса тряхнула головой и отправила себя в ваную комнату. Контрастный душ должен помочь выбить все эти странные мысли из головы.
Как оказалось, душ не помог. Потому как стоя под струями воды, резко менявшими свою температуру. Девушка вспомнила, что ночью, кажется, когда она спала, ее преследовали какие-то обрывочные ведения. Что же это могло быть?.. Откуда ей, воину, было знать о снах?
Девушка вышла из душа и обтерлась жестким полотенцем. Провела рукой по запотевшему зеркалу. Посмотрела на свое лицо, обрамленное влажными волосами. И это все из-за одной не выпитой таблетки?.. Или я все же подхватила какой-то вирус?
Ответов нет, одни вопросы. Вздохнув, девушка высушила волосы и пошла одеваться. Как обычно это были черные брюки и черная же рубаха с глухим воротничком. Почему я всегда ношу одно и тоже? Изо дня в день...
Вернувшись в ванную к зеркалу, Алекса стала заплетать тугую косу. Отражение в зеркале было хмурым и неприветливым. И вот с таким выражением лица я по городу каждый день хожу? Понятно, почему от меня люди шугаются...
Девушка попробовала улыбнуться. Но так как практики в этом у нее не было, получилось что-то, больше смахивающее на оскал. Алекса вздохнула. Потом закрепила на бедрах оружие, а на поясе - запасные обоймы к нему. Подхватила с вешалки у входа свой черный плащ и вышла из квартиры, не забыв запереть ее электронным ключом.

» Казармы » Место для тренировок

Отредактировано Алекса (2009-04-08 04:20:01)

+1


Вы здесь » Мир путешествий » Жилая местность » Квартира Алексы