Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Дворянские владения » Дом Эль Джея


Дом Эль Джея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закрываем глаза на наличие электрических приборов на картинках, их, я так понимаю, в мире нет...

Спальня
http://i056.radikal.ru/0904/57/e2698bc00543.jpg

Комната отдыха
http://s51.radikal.ru/i133/0904/f8/69b3613b8375.jpg

Столовая
http://s39.radikal.ru/i083/0904/dc/b38fc7570720.jpg

Отредактировано Эль Джей (2009-04-05 11:43:02)

0

2

----------Опушка

Домишко Эль Джея, как и прочих инквизиторов, находился в дворянских владениях. Весьма впечатляющее здание, как для бедного инквизитора, живущего на одну зарплату...
Парень шел немного впереди, всем своим поведением отвечая на вопрос Инги про опеку. Не собирался он никого опекать. Сам прожил всю жизнь в одиночестве, не видя никакой заботы и опеки со стороны грубых, неотесанных вояк-инквизиторов. Впрочем, и он был способен на временные проявления ласки и нежности, правда, доступны они были немногим - только некоторым девушкам в пределах его спальни.
Эль привычно зашел в дом, сбросил накидку (предварительно вытащив из нее мешочек, который получил от хозяина таверны), которую тут же подхватили услужливые слуги. Тут он мог немного расслабиться, не волнуясь о том, что солнце будет мозолить его нежную кожу своими назойливыми лучами.
- Подавайте еду в столовую, - кивнул он слугам, а затем обратился к Инге. - Идем. Вначале поедим, потом выберешь себе комнату.
Не дожидаясь ее реакции, он прошел в большую комнату, где стоял обеденный стол, а также находилось много чего еще - и книги, и удобные кресла, и даже тайник. Тайник был магическим, об этой интересной детали было известно только Элю. Его он позаимствовал у одного зажиточного колдуна, которого обвинили в ереси и ему было приказано изловить неверного. Парень подошел к с виду обычному сундуку, но на самом деле, являющимся довольно хитро заколдованным вместилищем его золота. Эль едва шевелил губами, произнося нужное слово, от которого крышка сундука раскрылась сама собой. Ссыпав все золото, он вновь его захлопнул, не переживая ни капельки, что его богатство  может кто-то украсть - сундук просто так не откроешь, да и с места не сдвинешь, не сказав нужное заклинание.
Тем временем слуги принесли еду - кучу всяких вкусностей. И жаркое, и запеканки, отбивные, пироги, фрукты, вино... Чего только душа может пожелать.
Эль уселся за стол и принялся за еду, даже не приглашая девушку. А что? Захочет есть - сама сядет. Я - лучший инквизитор, а не гостеприимный хозяин.
- Пока можешь отдыхать, - сказал Эль, отпивая вино из кубка и наконец-то обращая внимание на девушку. - Потом я узнаю, что за задания даст нам Святая Инквизиция в ее благо и процветание, и примемся за работу.
Он окинул девушку критическим взглядом.
- Да, мантию тебе нужно... инквизиторскую... И если одежда какая-нибудь нужна, скажи - купим... - Черт, говорю так, словно меня заботит эта девчонка... Эль криво усмехнулся, договаривая:
- Конечно, не просто так, потом отдашь, когда заработаешь...

0

3

----> Опушка

Инга следовала за инквизитором, отставая от него на пол шага. Раз уж ему так хочется тащиться впереди меня, показывая свое превосходство, - пожалуйста, мы не гордые. Все равно не знаю куда идти,- усмехнулась про себя девушка, морщась от количества аур и излучаемых людьми эмоций. Все-таки насколько она не любила эти города, мог понять не далеко не каждый.
Эль Джей привел девушку в квартал, в котором распологались поместья дворян. Это Инга поняла по тому количеству презрительного высокомерия, выливаемых словно помои на голову, окружающими людьми. Нашли чем гордиться, неженки спесивые, - с ноткой презрения подумала она, заходя вслед за своим работодателем в довольно большое здание, насколько она могла судить. Тяжелая дубовая дверь захлопнулась за ее спиной, отрезая ее от аур людей на улице. Девушка перевела дух. По городу она предпочитала перебираться в ночное время суток. Да, опаснее, зато народу на улице поменьше.
У инквизитора оказался неплохой домик. Просторные помещения, небольшое количество слуг.
Да, хорошо живут инквизиторы... Девушка впервые видела их жилища так близко. Нашла чему радоваться... Она молча проследовала вслед за парнем в столовую, куда он приказал подать еду. С интересом "осмотрелась" с помощью доступных ей чувств. Дом оказался довольно старым и был весь пропитан эмоциями инквизитора. Как поняла девушка, кроме Эль Джея и его слуг, в доме больше никто постоянно не проживал. А ты что хотела? Чтобы тебя встретила его жена и куча детишек? Не смешно, если вспомнить характер этого типа. Интересно, существует ли в этом мире женщина, способная терпеть этого Мистера Высокомерие хоть сколько-то долгий срок? Судя по остаточным эмоциям, одни и те же женщины в этом доме долго не задерживаются... Как я их понимаю...
Пока парень склонился над сундуком, судя по всему набитом всяческой смертоносной гадостью, девушка прошлась вдоль книжных полок, легонько касаясь тонкими пальчиками книжных корешков. Читать книги она не могла, но вот считать эмоции читавших эту мукулатуру людей - запросто. Да уж, явно не бульварное чтиво... Каждая книга была пропитана серьезностью, иногда легкой иронией.
Тем временем, судя по запахам, слуги принесли еду. Инквизитор уселся за стол, девушка последовала его примеру, прочитав по его эмоциям, что за стол ее приглашать явно не собираются. Безошибочно определила местонахождение жаркого, которое очень любила. Наложила его себе в тарелку она немного. Не из боязни объесть "радушного хозяина". Просто она всегда ела достаточно мало. Ее тело должно быть худеньким и легким, поэтому Инга питалась большей частью разлитой в природе энергией, а не обычной человеческой пищей. Покончив со своей порцией, потянулась к блюду с фруктами. Выбрала сочный персик. М-м... Обожаю! Тут хозяин наконец-то нарушил молчание.
- Мантию тебе нужно... инквизиторскую... И если одежда какая-нибудь нужна, скажи - купим... Конечно, не просто так, потом отдашь, когда заработаешь...
Кто бы сомневался!
- Мантию? Ну только если этого требуют ваши правила. Вообще я предпочитаю обтягивающую, но не сковывающую движения одежду не ярких цветов. Желательно, обойтись без плащей - они лишь мешают в бою. Правда, их можно всегда скинуть...- усмехнулась она, пожимая плечами. Мне, собственно и в моей одежде не плохо...- девушка позволила этой эмоции отобразиться на лице. Ох уж эти работодатели со своими правилами...

0


Вы здесь » Мир путешествий » Дворянские владения » Дом Эль Джея