Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Общение » Флуд №1. Первый блин!


Флуд №1. Первый блин!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь будем общаться.

0

2

То бишь, флудить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

какой у тебя мальчик милый!
надо миры дорабатывать. от помощи не откажусь = )

0

4

Ну вот и я )

0

5

Вал
классная аватарка!

0

6

К игрищам готов  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 
*отдал честь, затем, опомнившись, забрал обратно*

0

7

Lex Unglued
зачем мне твоя честь? придешь за желанием... там может быть
я рада. несказанно! = )

0

8

Свернутый текст

тапками отлуплю!!!! В хтмл-низ, во-первіх, надо біло ставить. Во-вторіх, убрать зірочки. а то вілазит лишняя скобка.

0

9

Свернутый текст

иииии

0

10

Пи Джей, а "зірочки" - это что такое?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

11

Lex Unglued
глаза?

0

12

"зірочки" - это звездочки))))

0

13

Эмо-фей
забавно)
так. не впасть бы в лингвистическую философию.

0

14

Юки
Ты ж знаешь, я такой, могу...Х)))

0

15

Эмо-фей
знаю.
пойду, что ли, пост с похмелья писать...
Юки, она такая

0

16

ААА! Ася померла, чат помер!... Шо делать?!

0

17

Эмо-фей
жестко у тебя. у меня тоже ася померла. а вот чат вроде норм

0

18

В Скайп, товарищи, он, как Ленин, всегда жив =)

0

19

Ганс Аббель
Мне ток скайпа не хватало... Меня ж тогда к компу не пустят желающие поскайпиться...

0

20

За все приходится платить =) зато все удобства в одном флаконе: и чат, и видеозвонки, и просто звонки (при наличии микрофона, разумеется)

0

21

Ганс Аббель
В новом квипе тож звонки добавили, ток платные. Скайп, насколько я знаю, бесплатный... Вот если об этом узнают ма и па ( а рано или поздно узнают, уже слышали пару раз от кумы, да и в одноклассниках тоже), меня вышвырнут за шкирку с моего местечка. И это несмотря на то, что у них свой комп, но им его на троих мало... Щит...

0

22

Пи Джей
Сочувствую твоему горю, брат. У меня бук (с компом в одной локалке), так что проблем нет

0

23

Комп, ноут, и нетбук. На трёх членов семьи. Всё по-честному... Хотя официально комп и нетбук мои...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

24

На собственные средства был куплен только ноут =)

+1

25

Ганс Аббель
Да у меня тоже, правда, долгая история с этим делом была... Сначала нет не хотел на НоБу работать, потом я делал локалку целую ночь, ибо достали уже выгонять меня. Локалка не хотела подключаться, я бегал как угорелый, из комнаты в комнату, пока до меня не дошло, в чем трабла... после сего озарения на некоторое время в доме воцарился сущий рай, но вскоре братег обнаглел и стал отправлять ма и па писать сообщения в одноклассники на НоБу... А они у меня упрямые, нет, чтоб подиктовать мне сообщение, чтоб я набрал быстренько... Не, они набирают его одним, иногда двумя пальцами... Это ужасно долго... Вообщем, намек мне ясен, они хотят, чтоб я второй ноутбук купил, ток я еще за этот кредит не выплатил... Плюс они так подорожали...

+1

26

А почему вы, к слову, не играете, компьютеро-маны?) Я то ясно почему...)

0

27

Пи Джей
У мееня все было веселее. Я лееял надежду обойтись вообще без локалки. Попросил парней по дешевке привезти мне маршрутизатор. Эти дауны притащили тупой свич (хорошо, что не хаб, хотя в моем случае разницы никакой, к слову пришлось). Я на ADSL сижу, так что вывод понятен.
Сверился по цене, понял, что мне проще с работы спереть еще одну сетевуху и 3 миетра обжатой витой пары, чем покупать роутер. Пришлось полнимать локаль. Траблы были только с Линуксом на стационарном компе (не хотел идти в Нет и все), но потом и это решилось.

Отредактировано Ганс Аббель (2009-03-22 21:50:28)

0

28

Lex Unglued
Во что мы должны играть? В китайские шашки? Оба моих партнера офф-лайн =)

0

29

Ганс Аббель
Я тоже с ADSL... Долбаный ОГО. Один плюс, что безлимит. А про Линукс лучше не напоминай... У меня с ним было веселое знакомство, когда мне привезли ноут с уже установленный линуксом, усадили и сказали сделать с ним хоть что-то, ну там, программки поставить и все такое... Я два часа сидел и смотрел на него, как баран на новые ворота. потом плюнул, и поставил старую добрую винду... Все-таки, я ее люблю.

Lex Unglued
А потому что кое-кто не отписывается...))))

0

30

Пи Джей
А кто не отписывается? Джентльмены же вроде-как вывалились на улицу. Так почему бы им на улицах и не отписаться? Дабы леди было куда вываливаться) К тому же она (т.е. я) уже переходик сделала

0


Вы здесь » Мир путешествий » Общение » Флуд №1. Первый блин!