Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Общение » Флуд №1. Первый блин!


Флуд №1. Первый блин!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Пи Джей
Что за линух был? OpenSuse или FreeBSD? Или вообще мандрива?

Отредактировано Ганс Аббель (2009-03-22 22:07:43)

0

32

Melany Freely
не дал камню долететь до своего огорода и поймал на лету. Пошел отписываться, леди =)

0

33

А я вот позорище. За всю свою никчёмную интернетожизнь ни разу в жизни себе линуху и не ставила) Зато неплохо зажигала в универе, рассказывая на парах по ОЭВМ случаи из работы на провайдера. Ууух, сладкие воспоминания)

0

34

Melany Freely
Ты хитрюга Х))))

Ганс Аббель
Ты еще спрашиваешь... Я в таком шоке и ауте был, что не помню, хоть убей. Ибо до этого только слышал о нем и все. В универе тож везде винды, так что я с ним и не сталкивался больше.

0

35

Пи Джей
Если "хитрюга" - синоним слов "чудо" и "совершенство", то низкое вам моё, коренопреклонное прям-таки, Мерси =)

0

36

Melany Freely
Смотря с какой стороны посмотреть. Можно и так сказать.)))

0

37

Melany Freely
Да мне как бы тоже линкус нужен бытл только по работе. Для личной жизни хватает и Винды

0

38

Ничто так не радует, как то, что моя очередь отыгрыша ещё не пришла, когда я ещё не в силах оторваться от домашки по программированию (ан нет, отрываюсь ведь дабы убедиться в том что я ещё не тяну).

0

39

Melany Freely
На чем прогаешь? VB?

0

40

Ганс Аббель
C#

0

41

Melany Freely
Вообще-то, уже пришла)))

0

42

Melany Freely
хороший язык, не сложный. На кого учишься?

0

43

Девушка появилась...

Ганс Аббель
На программистку, разумеется =)

Отредактировано Melany Freely (2009-03-22 23:28:28)

0

44

Melany Freely
Ну, у нас в Универе и ПМИ изучают этот язык

0

45

Melany Freely
О! Работодатель!Х)))) Во врем кризиса самое оно!

0

46

Эмо-фей
Ну я как-то под кризис, когда поступала, не подстраивалась. Просто надо же заниматься тем, чем хочется, к чему душа лежит, да о чём грезишь с 5ти лет, ага?

0

47

Melany Freely
Надо же. Впервый вижу девушку, которая с 5 лет хотела стать программистом. Я в 5 лет о такой профессии вообще не слышал =) Все хотел милиционером быть.

0

48

Ганс Аббель
Признаюсь (по огроооомному секрету) лет в 7 меня привлекала космонавтика, но не более чем, просто думала, что это интересно. А год назад стала подумывать о медицине, но из-за нелюбви к химии и людям... =)

0

49

Melany Freely
Ой, а я хотел летчиком-испытателем стать. А мама видела меня медиком. Но я после посещения анатомического музея понял, что это - не мое.... Правда, я  туда еще два раза ходил после этого... Понравилось))) Но все равно не мое.

0

50

Эмо-фей
Ну да, ну да... Люди изнутри такие интересные и забавные, когда не настоящие =)

0

51

Melany Freely
Там мне один трупик понравился. Такой весь без кожи и еще у него грудная клеточка поднимается... нявк)))

0

52

Эмо-фей
http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif  гадость какая!

0

53

о каких Вы гадостях тут!
Фей! А та-та-та кому-то!

0

54

Том Реймонд
Может всё-таки ата-та? =)

0

55

Melany Freely
Хех... Вот поэтому я и не стал медиком.)))

0

56

Melany Freely
да. именно так.

0

57

И чего вы на Фея накинулись, а?

0

58

Пи Джей
тебе показалось. никто на него не накидывается

0

59

Эмо-фей
Не бойся их, если что я защищу твою розовую шевелюру. Такой добрый, что даже самому тошно...

0

60

лю-юди! хоть кто-то водится в мире Власти? самой с собой играть как-то неинтересно...

0


Вы здесь » Мир путешествий » Общение » Флуд №1. Первый блин!