Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Мир Детей » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s45.radikal.ru/i110/0903/1a/ae75c47a5a63.jpg

0

2

Том, пригнувшись, пробирался по лесу. В руке у него было некое подобие копья. Одежда из листьев прикрывала плохо, но уж лучше было бы в ней, чем в чистой одежде старого, забытого мира, который умер вместе с исчезновением взрослых.
Тропический лес поражал красотой. Где-то наверху пели беззаботные птицы, которые как будто переговаривались между собой, смеясь над смешным человеческим дитенышем, который в данный момент пытался вжиться в роль Маугли. Он уже не в первый раз охотился в этом лесу. Только вот одному ему по-прежнему было непривычно. Но в этот раз сам Том не хотел ни кого звать с собой. Ему хотелось почувствовать себя частью природы, поохотиться одному. Или просто прогуляться по лесу. Но, нет простую прогулку Том считал непозволительной роскошью для себя. Если он идет по лесу - надо добывать пищу. Хотя проще было бы рыбу ловить... Но эта мысль пока не посетила голову Тома. Да даже если бы посетила... Тому не хватало адреналина. Возможно, во всем виновато сексуальное воздержание. Все-таки "портить" невинных созданий Том не хотел. Он уже вырос, и понимал, что такие вещи неприемлемы. Нельзя заражать других своей "проказой". Просто он взрослый. Для них всех Том просто взрослый. И всё. Просто рано повзрослевший нек. Ведь далеко не все дети вообще знали о существовании такого понятия как "секс".
Где-то вдалеке хрустнула ветка. Том пригнулся и стал всматриваться в лес, постепенно приближаясь к тому месту, откуда доносился звук.
Ну что ж, ждем погони... Адреналинчику хочется... - пронеслось в голове мальчика.

0

3

Утро началось как всегда. Пи выполз из кустов, где заснул прошлой ночью, нашел речушку и умылся, и пошел на поиски еды. Он со вздохом обнаружил по пути, что на джинсах появилась еще одна дырочка. Скоро придется искать новую одежду. Только вот где?..
Найдя папайю, Пи запрыгал от радости. Кажется, день начался неплохо... Было бы еще лучше, если бы все было как раньше, со взрослыми... Да, в детдоме было несладко, но тем не менее...
Пи Джей шел по лесу и жевал папайю. Делать все равно было нечего. Вот уже сколько времени он даже людей не встречал. Правда, последний раз, когда он их встретил, то предпочел спрятаться. Уж больно они страшные были.
Пройдя еще немного, Пи показалось, что за ним следят. Он растерянно остановился и завертел головой по сторонам.
Ой, не нравится мне все это...
- Эй, кто тут? - нерешительно спросил Пи, готовясь в любой момент убежать в заросли.

0

4

Том подобрался поближе на звук. Издалека проглядывались человеческие очертания. Пираты? Индейцы? - сразу же пронеслось в голове мальчишки. Разум говорил, что надо смываться. Но мальчишкам не привыкать с ним бороться. С индейцами, дети не очень-то дружили, но пираты были намного хуже. Если пираты - надо предупредить своих, - Том медленно подполз поближе, стараясь не издавать никаких звуков. Звуки же от самого объекта были просто невыносимыми. Он совершенно не следил за звуками, исходящими от себя. На крадучесть было не похоже. Похоже, не индейцы. Они обычно бесшумно передвигаются... Том подошел поближе. Опочки... Ребенок. Без ушек.
Том уже позабыл об осторожности - расслабился. результатом этого опрометчивого шага был хруст какой-то веточки.
- Эй, кто тут? - кажется, парниша был испуган.
Скрываться уже в любом случае не имело смысла. Потому Том спокойно встал во весь рост, показывая себя юноше.
- Я, - довольно громко произнес мальчик и тут же мысленно обругал себя. Вроде не из наших. Но ушек нет. Он ведь спокойно может быть из пиратов! - Том невольно прикусил губу. Он начинал чувствовать себя настоящим дураком. Внешность бывает обманчива. Пора бы уже уяснить.
- Меня зовут Том Реймонд, я из Детей, из Детского лагеря, - громко сказал парень, стараясь, чтоб его услышал другой парень. И лучше б, больше никто. Если что, то я должен с ним справиться. По прикидке. Но если он пират... значит, неподалеку, скорее всего, есть и другие пираты...
- Как зовут тебя? И из какого ты лагеря? - переспросил Том. И все равно нельзя верить его ответам. Если он действительно из пиратов, - обманет. Он ведь может выглядеть намного младше, нежели есть.

0

5

На вопрос Пи тут же последовал короткий и емкий ответ:
- Я.
Пи вздрогнул и обернулся на звук. Невесть откуда перед ним взялся мальчик, на вид он был даже меньше его самого. Он был чем-то похож на Пи - такой же хрупкий блондин, вот только он держался очень уверенно. Словно парень зашел на его территорию.
- Ой, мальчик... - Пи немного обрадовался тому, что встретил этого ребенка. С виду он был безобидным и совсем не страшным. И это радовало.
Маленький какой, ведь намного меня меньше... А такой смелый... Совсем не боится.
Пи приветливо помахал рукой новому знакомому.
- Привет! Меня зовут Пи Дж... тоесть Пауэр Джеймс Хеллмут. А что такое лагерь? - он непонимающе уставился на Тома, разглядывая его замысловатую одежду. - А почему ты так одет? И почему ты ходишь тут один? Ты тоже потерялся?
Пи спокойненько доел папайю, на время прекратив задавать вопросы, облизал пальцы и подошел к парню.
- А ты не знаешь, где делись все взрослые? Я даже не думал, что буду жалеть, что они пропали... Может, они просто нас бросили? - растерянно спросил Пи. Парнишка немного погрустнел, рассеянно глазея на  Тома. И тут он обратил внимание на одну весьма интересную деталь - у него тоже не было ушек. Пи восторженно улыбнулся:
- Ой, у тебя нет ушек! Прям как у меня! А я думал, что я один такой... Все с ушками, а у нас - нету! А с меня еще смеялись другие дети...

+1

6

Парнишка выглядел совсем не пуганным. А зря... Может, специально претворяется? - подумал Том, - Да что-то мне подсказывает, что не претворяется...
- Тихо тебе! - произнес Том, он мгновенно, пригибаясь к земле, подбежал к парнишке - и как только он один в лесу выжил?, - Ты чего ор тут распукаешь на весь лес? - почти прошептал мальчишка, пригибая и того парня ближе к земле. - Пираты могут услышать!
Том взял Пи Джея за руку и потащил за собой.
- Я тебя отведу в лагерь. Там все и расскажу, - безапеляционно заявил он. - И тихо! Старайся идти как можно тише!
- Ой, у тебя нет ушек! Прям как у меня! А я думал, что я один такой... Все с ушками, а у нас - нету! А с меня еще смеялись другие дети... - в ответ Том лишь хмыкнул.
- Нашел, чем гордиться! - произнес он, тяжело вздохнув. - ... уж лучше бы подольше было оставаться детьми...
Тому не хотелось сразу рассказывать незнакомцу обо всем, но и одного оставлять в лесу его было нельзя. Хотя мало ли кем он мог быть? Пираты спокойно могли подослать такого мальчишку в детский лагерь... Однако Том постарался отмести эту мысль. Выйдем на тайную тропу - порасспрашиваю его... - подумал Том, сворачивая в сторону лагеря.

>>> Тайные тропы

+2

7

Пи удивился, когда Том подскочил к нему и стал пригибать к земле.
Зачем он это делает? Ведь так неудобно ходить...
- Пираты? Ой, это наверное, такие страшные дядьки, да? Я парочку видел недавно... Но я испугался и спрятался, - Пи говорил так, словно совершил какой-то подвиг. Тем временем мальчик потащил его за собой.
- Эй, куда мы идем?
- Я тебя отведу в лагерь. Там все и расскажу.  И тихо! Старайся идти как можно тише! - ответил Том.
- Ну ладно, - Пи, конечно, настораживало все это, но любопытство взяло верх. К тому же, что мог ему сделать этот маленький мальчик?
Странно он конечно отреагировал на то, что я про ушки сказал... Мы же и так дети? Не понимаю...
- А что плохого в том, что ушек нет? Это, наверное, неудобно, когда на голове у тебя уши, да еще  и хвост есть... В одежде дырки нужно делать. Сидеть, наверное, плохо... - растерянно проговорил парень, идя следом за Томом и рассматривая его спину.

---------Тайные тропы

+1


Вы здесь » Мир путешествий » Мир Детей » Тропический лес