Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Мир Кошек » Кафе для сотрудников Обсерватории


Кафе для сотрудников Обсерватории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь работают неки и полу-неки.

0

2

Алика выбрала столик в самом темном углу, плюхнулась на стул и со стоном уронила голову на скрещенные руки. Виски словно буравили тупой иглой. А лоб так и просто ласкалывался на части.
И не надо жаловаться Лика. Терпи. Сама виновата. Никто тебя вчера не заставлял пить. И уж тем более, никто не заставлял смешивать красное континентальное и белое островное. Ой, как же мне плохо... Пожалейте меня, а, кто-нибудь?
- Плохо, Ал? - девушка с трудом подняла взгляд на собеседника. Им оказался младший струдник абсерватории из смежной лаборатории. Видок у него был еще тот. А судя по голосу, похмелье не слабее, чем у самой Мейл.
- Плохо, Дэн, - девушка хотела кивнуть, но побоялась, что от резкого движения слишком тяжелой головой шея переломиться. Поэтому просто моргнула.
- А я гворил, что это красное было левым. Мне вкус сразу не понравился, - молодой человек позвал официанта и заказал две чашки черного кофе и холодной воды. Алика внутренне одобрила его выбор - если пить кофе, так пить правильно.
После того, как бодрящая горечь освежила мозг и горло, говорить стало легче.
- Ну, так о чем ты хотела со мной посоветоваться? - Дэн вытащил сигареты, но встретив недовольный взгляд девушки, засунул их обратно в куртку. Дым Алика не переносила.
- О Джереми, - нека говорила медленно, будто подбирая слова, а кончики ее ушек дергались, выдавая волнение. - Я проводила с ним тесты. Ну, ты знаешь, реакция генетической структуры на различные гармоны...
- И что? - заинтересовался юноша.
- При выделении некоторых гормонов... отвечающих за сексуальное возбуждение и половую активность...
- Мейл, короче, - прервал ее Дэн.
- Короче, если он начнет с кем-то заниматься сексом, то уши и хвост у него отпадут, - выпалила на одном дыхании Алика.
- И проблема в том, что в последнее время он не сводит с тебя влюбленных глаз. А тебе, ради его безопасности, приходится встречаться с этим извращенцем Фогсом, - подитожил Дэн. - Нда, старушка, тот еще расклад.
- Что посоветуешь? - подняла на него глаза нека.
- То, что я тебе предлагал уже раз двадцать: запри этого мальчишку в лаборатории или передай кому-нибудь другому, - парень сжал руки в замок и уперся в них лбом. - Одни неприятности от этих полукровок, честное слово.
- Ясно, - Алика решительно поднялась из-за стола. Голова тут же отозвалась на резкое движение звоном и головокружением. - Будем считать, что этого разговора не было.

>>> Вход в Обсерваторию

+1


Вы здесь » Мир путешествий » Мир Кошек » Кафе для сотрудников Обсерватории