Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Дом на дереве, комнаты » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s53.radikal.ru/i140/0903/a0/38c81d5d7a02.jpg

0

2

>>> Тайные тропы

Том специально обходил лагерь кругами, ему не хотелось, чтобы все видели, что он идет в себе с еще одним безухим мальчиком. Хотя вроде почему-то лагерь был пустой: то ли все разбежались по своим делам, то ли решили дружно пиратов половить - непонятно. Однако это самого Тома волновало мало. Рядом с ним шел, держа его за руку, приятный молодой человек, который как будто сам просился уединиться... с определенной целью. В мальчике кипело воодушевление. Он был так рад, что, наконец, он может удовлетворить эту свою потребность. Хотя и сам парнишка ему нравился, очень даже. Так что, сказав так, Том не слукавил.
По дороге парнишка задавал Тому много глупых вопросов. Но сегодня Том был в хорошем расположении духа, и потому добродушно на все вопросы отвечал.
- А у меня комнаты своей не было... Не, ну в детстве была, а в детдоме - нет.
- Хочешь, можем пожить вместе? - улыбнулся Том. - У меня комната небольшая, впрочем, по размерам, как у всех, но места двоим должно хватить, - Том вновь улыбнулся очаровательной улыбкой. - Конечно, я тебе покажу лагерь, но давай потом... тут, впрочем, и показывать особо нечего.
Том, наконец, остановился у двери в свою комнату и открыл в нее дверь. Сам он вошел в нее довольно быстро, при этом потянув за собой парнишку. Том подошел и закрыл дверь на задвижку.
- Не хочу, чтобы нам кто-то помешал, - улыбнувшись произнес Том. У него, наверно, чуть ли не у единственного во всем домике была щеколда на двери. А остальным детям, впрочем, это и не было нужно. У них не было секретов от других, о чем лишний раз свидетельствовали их ушки. После этой нехитрой операции Том подошел к парню и нежно обнял его за талию. При этом другая его рука уже аккуратно лежала на попке молодого человека.
- Мы ведь заняты? - с усмешкой спросил парнишка. Его глаза были несколько хитрыми. Том потянулся к губам Пи Джея и начал их страстно целовать.

0

3

- Ух ты! - восхищенно воскликнул Пи, оглядывая комнату Тома. - Как тут красиво!
Кровать вообще вызвала в нем бурю эмоций, последний раз на такой хорошей кровати он спал, когда был маленький и еще мама с папой были живы.
- Не хочу, чтобы нам кто-то помешал, - как-то загадочно сказал Том, почему-то закрывая дверь на щеколду.
Ааа... ну да... Я же говорил, что хочу поспать... Как мило с его стороны!
Не успел Пи поблагодарить парня, как тот подошел к нему, обнял и опять стал целовать, при этом руки его... Упали что ли?
- Эээ... Том, твои руки... - растерянно сказал Пи Джей, упираясь своими руками в грудь парня. Его еще никто там не трогал. - Я сейчас сам подниму, не беспокойся!
Он подтянул руку, которая так бессовестно лапал его попу, ближе к талии.
Целоваться Пи Джею понравилось. Это так приятно... Внутри появилось какое-то новое, одновременно и пугающее, и манящее чувство.
- А целуют только тех, кто нравится? Или можно всех? - наивно посыпал вопросами Пи. - А девочек так можно целовать? Или это только мальчики целуются? А если долго целоваться, то отпадут ушки?.. Или необязательно?
Мальчик и не заметил, как его руки сами по себе перешли на плечи Тома.
- Ой, а что это? - пальцы нащупали странную неровность на  гладкой коже плеча. Какой-то шрам...
- Больно было? - участливо спросил Пи, заглядывая в большие глаза Тома.

0

4

Мальчишка, кажется, начал волноваться. Как будто девственник...
- Тебе не нравится? - удивленно спросил Том, только крепче сжимая в руках попку парня. Пи Джей поднял руку парня на талию, однако рука Тома вновь заняла покинутую позицию. - Но тебе же нравится? - с улыбкой спросил тот и вновь уверенно поцеловал парня. Эта игра в невинность затягивала и только сильнее возбуждала.
- Только тех, кто нравится, - подтвердил Том. - Иначе это не будет так приятно... - ухмыльнулся парнишка, вновь прильнув к губам невинного мальчишки. Он потихонечку старался заставлять отступать парня в направлении кровати.
- Просто некоторым не нравятся мальчики... ну или, наоборот, девочки... Нет, от поцелуев ушки не отпадают. Я же уже говорил... - решил подыграть мальчишка. Он уже возбудился довольно сильно, и ему не терпелось перейти уже к делу. Хотя такая необычная прелюдия не могла не радовать.
- А! это? - Том легонько встряхнул плечами. - Ничего страшного...
Том отстранился от парня и, взяв его за руку повел к кровати.
- Потом расскажу... А теперь... - парнишка хитро ухмыльнулся и стал задирать его майку, попутно целуя оголяющийся торс. - Я же обещал, что дальше будет приятней? - улыбнулся он. - Обещаю. Ты не пожалеешь... - рассмеялся Том. Он уже легонько снял с Пи Джея его майку и начал переходить к джинсам.
- Но для этого надо раздеться. Иначе не получится, - улыбка Тома была уверенной и очень убидетельной. Было видно, что он знает, что говорит.

0

5

- Раздеться? - Пи сначала удивился, но потом все понял.
Точно! Кто же спит в кровати одетым? Только вот то, что Том помогал ему снимать одежду, его немного смутило. Да еще и почему-то касался губами к торсу. Это было непонятно, но от прикосновений по телу пробегала приятная дрожь.
- Не надо! - воскликнул Пи, радуясь тому, какой он догадливый мальчик. - Я понял! Я дальше сам!
Он расстегнул джинсы, уселся на краешек кровати и стащил их. Потом снял кроссовки и аккуратно поставил их у кровати. Оставшись в одних плавках, Пи непроизвольно покраснел.
- Кровать такая мягкая... Мягче, чем на земле спать... - неловко улыбнулся он. - А ты тоже спать будешь? Тогда почему не раздеваешься?
Может, он хочет, чтобы и я ему помог? Как он мне?
Пи Джей улыбнулся. Да уж, сегодня он был просто Мистер Сообразительность...
Парнишка встал и стянул с Тома его странную майку. Она из травы сделана, что ли?... Ладно, потом спрошу. Затем он опустился на колени и немного повозился с застежкой на джинсах. Все-таки, справившись с нею, Пи помог снять и их. Последними он расшнуровал кроссовки.
- Все! - весело ответил Пи, поднимаясь, - Теперь можно ложиться в кровать?

+1

6

Непосредственность как настоящая! - подумал Том.
- Так же интереснее, если я тебе помогать буду... будем сочетать приятное с полезным, - рассмеялся Том и коснулся губами шеи парня. - Так будет лучше... поверь мне... Однако, несмотря на протесты Том, Пи Джей довольно быстро разделся сам и сел на краешек кровати. Тому захотелось наброситься на парня и уже ни о чем его не спрашивать. И не слушать все эти глупые вопросы. Просто заняться делом. "Делом"?
- Спать? - шутливо переспросил Том, помогая парню снимать свою одежду и одновременно целую его в те участки кожи, которые попадались на пути губ мальчишки. Все-таки всё это настраивало на романтический лад. Вскоре и с одеждой Тома было покончено. Со всей, кроме нижнего белья.
- Теперь можно ложиться в кровать? - наивно спросил Пи Джей. Том не отпускал его из своих объятий.
- А кто сказал, что мы с тобой спать собрались? - прошептал Том на ушко милому блондинчику. - Мы же договорились, что будем получать удовольствие, - тихо рассмеялся Ски и аккуратно прикусил парня за ушком. В то же время рука мальчишки сползла по телу парня и, отодвинув лямку трусов, ухватила их содержимое. - Надо полностью раздеться, - прошептал на ушко Том. Он легонько толкнул парня на кровать, а затем сам навалился на парня.
- Я хочу сделать то, отчего отпадают ушки... - рассмеялся Том. - Но нам с тобой ведь уже нестрашно...
Том ожидал, что парень попробует вырваться, и был готов не дать ему сделать это. Том прильнул к губам Пи Джея и страстно в них впился.
- Я хочу тебя... - прошептал он, его рука продолжала ласкать член парня. - Не разочаруй меня!
Том спустился чуть ниже и, вытащив член парня из трусов, начал ласкать его ртом.

+1

7

То, от чего отпадают ушки? - Пи Джей вздрогнул, почувствовав руку Тома, бессовестно шарившую в его трусах.
Что он делает? Зачем он меня трогает ТАМ? - парень покраснел.
- Я хочу сделать то, отчего отпадают ушки... Но нам с тобой ведь уже нестрашно... - Тому это все доставляло удовольствие. По крайней мере, Пи так показалось.
Парень хотел было встать и убежать отсюда, но Том вновь на него навалился и стал целовать. На этот раз по другому... Сильнее как-то, рьяней... Пи не знал, как это называется.
- Я хочу тебя... Не разочаруй меня! - шептал ему мальчик.
Пи непонимающе выпучил глазки. Что он хочет? Как он может эээ... хотеть меня?.. От всего этого у него, кажется, поднялась температура, он покраснел, стало жарко... Внизу тоже творилось что-то непонятное. Том трогал его член, но его прикосновения приносили не только чувство стыда, но и еще что-то. Он вдруг ощутил, что член стал больше и уперся в ткань.
Мамочки, да что ж это такое?..
Между тем Том времени не терял. Он спустил трусы Пи, достал его член и стал касаться к нему губами и языком.
- Что... ты... делаешь... Том?! - Пи не выдержал и выдохнул эти слова, прерывисто дыша. Он с ужасом признавал сам себе, что это приятно, но в то же время ему было ужасно стыдно. Парень приподнялся на локте и потянулся рукой к светлой макушке. Он хотел оттолкнуть его, но вместо этого пальцы сами зарылись в светлые пряди.
- Значит, от этого отпадают ушки?.. - c губ Пи Джея сорвался тихий стон, напугавший его. Он отдернул руку от головы Тома и зажал себе рот, наблюдая глазами за действиями Тома.

+1

8

Член Пи Джея набухал с завидной скоростью. Однако Том продолжал лизать его и заглатывать все быстрее и глубже.
- Что... ты... делаешь... Том?! - послышался наивный голосок мальчика. Неужели у него после того ужасного случая никого не было? - подумал Том. - В таком случае это... Да не. Знает он, конечно! - отмахнулся Том.
- Я доставляю тебе приятное... - с улыбкой ответил Том. Его шаловливые ручки уже стаскивали с парня последний лишний предмет, одетый на него, - трусы.
- Значит, от этого отпадают ушки?..
- Не от этого, - с легким смешком произнес Том. - Но это уже близко.
Шаловливые пальцы Тома в это время спускались от члена мальчишки к его анусу. Похоже, внутри него еще никого не было. Том мысленно облизнулся. Странно... может, это из-за того, что он молод был?.. Слова парня пока как-то плохо вязались с фактами. По крайней мере, именно так казалось сейчас Тому. Но насиловать же не только мужчины могут! - объяснил Том все для себя. Он стянул с себя трусы и начал медленно наползать на парня, одновременно целуя его везде.
- Пи Джей, - игриво произнес Том. - А у тебя раньше мужчины были? - спросил он, после чего приняла лизать шею парня, затем он начал покусывать нежное ушко парня.
- Неужели я первый? - Том укусил нежное ушко чуть сильнее, чем надо было, после чего игриво посмотрел на парня.

+1

9

- Мужчины? - удивился Пи. Они, как всегда говорили вроде бы об одном и том же, но каждый думал о своем и понимал все по-своему. Забавно было бы послушать их разговор со стороны...
- У меня были мама и папа, но они погибли. Еще у меня была канарейка, я ее учил петь... А потом она улетела... И еще у меня есть троюродные тетя и дядя, которые отдали меня в детдом. Они, я думаю, тоже пропали, как и все взрос.. Ай! - Пи Джей не понимал, что с ним происходит. Том укусил его за ухо и ему стало больно, но в то же время, хотелось, чтобы он сделал так еще раз. И пусть он трогал его там, где нельзя трогать, Пи не убирал его руки.
Может, это все неправда? Ведь это в детдоме им говорили, что так нельзя. А еще все почему-то начинали шептаться и показывать пальцами на него. Он не понимал, почему...
Том хороший, он лучше знает. Он же не тыкал пальцем на меня. И он делает что-то хорошее... Мне хорошо...
Пи почувствовал, как забилось сильнее его сердце, словно в ожидании чего-то. Он непроизвольно выгнулся под парнем и, обхватывая его шею руками, прижал его к себе.
Внутри разгорался пожар. Новое и неизведанное чувство... С каждым движением его пальцев, с каждым прикосновением его губ, распалявшемся все больше и больше.
- Том, поцелуй меня еще раз... - и, не дождавшись, Пи Джей сам впился в его губы, осторожно касаясь их языком.

+1

10

Парень нес какую-то чушатину, и Том просто не удержался от того, чтобы укусить его за ушко.
- Том, поцелуй меня еще раз... - несколько робко начал Пи Джей, а потом резко придвинул свои губы к губам Тома и нежно, хоть и несколько неумело, поцеловал. Такой простой и милый поцелуй... Тому он показался, наверно, самым приятным поцелуем в жизни. Том слегка приоткрыл свой рот, давая парню проникнуть в него языком. Одновременно руки парня аккуратно ласкали нежные соски Пи Джея. Поцелуй длился какое-то время, после чего Том легонько отстранился.
- Наверно, хватит тянуть... - шепнул он и вновь начал спускаться ниже. Том провел рукой по попе мило безухого мальчика. Ловкие пальцы вскоре нащупали анус и начали медленно его разрабатывать. Ски еще раз прошелся губами по возбужденному члену парня, затем аккуратно лизнул его анус. Получается, все-таки я первый мужчина...
- Надеюсь, ты готов? - тихо спросил Том. Он облизнул пальчик и начал медленно вводить его в анус парнишки, периодически водя им туда-сюда, разрабатывая нежную попку.
- В начале может быть не очень приятно... но потом тебе очень понравится... - голос Тома звучал весьма уверенно и убедительно. Однако самого его начинали одолевать легкие сомнения относительно того, правильно ли он поступает. Если бы не отсутствие ушек - ни за что бы не поверил, что у него уже был сексуальный опыт... Мелькнула мысль, а не прекратить ли все это пока не поздно. Однако тело требовало продолжения. Набухший член в штанах жаждал разрядки. Том вынул пальчик из ануса парня, облизнул второй пальчик и также медленно засунул в зад парня еще два пальчика. Еще чуть-чуть... - подумал он. Надо еще чуть-чуть разработать...

+1

11

- Ай! - пискнул мальчик, когда Том перешел к более активным действиям и всунул в него палец. Сначала было больно. Ну, не то, чтобы очень, но неприятно.
- В начале может быть не очень приятно... но потом тебе очень понравится...
Раз он так говорит... Пи постарался расслабиться, только зажал уголок одеяла в руках так, что побелели костяшки пальцев. Стоны и всхлипы срывались с его губ и растворялись в воздухе, уступая дорогу новым проявлениям наслаждения и легкой боли.
Тело парнишки выгибалось навстречу пальцам Тома. Он играл на нем, словно на хорошо настроенном музыкальном инструменте.
Что же это такое? Такие странные чувства... Но так приятно... Значит, от этого ушки отпадают? И хвостик? Хвостик-то понятно, он там рядом находится, но ушки-то как с этим связаны?
Пи еще раз дернулся, чуть не вскрикнув, но сдержался. Кажется, в схватке смешанных чувств наслаждение начинало одерживать победу...
Главное, не заплакать.. Только бы не заплакать... - думал он, вспоминая, что было, когда он в последний раз устроил истерику. По этой же причине с ним мало кто общался. Боялись. А Тома он напугать не хотел...

0

12

Пи Джей немного вскрикнул, когда пальчики Тома начали проникать в горячий анус парня. Хотелось все проделывать быстрее, но, увы, нельзя было. Все-таки Тому хотелось, чтобы все это их мероприятие понравилось им обоим.
- Расслабься, - тихо, и как-то по-теплому произнес Том. Ему вспомнился его первый раз с мужчиной. - Тебе понравится... - Том начал усиливать круговые движения пальцем, постепенно начиная двигаться в нем также и вперед-назад. Наконец, Том вынул пальцы. Он еще раз облизал узкую дырочку.
- А теперь расслабься, хорошо расслабься. Сейчас начнется главное, - Том произнес это тихо. Однако его голос говорил о том, что скоро произойдет нечто приятное, приятное для них обоих. Том на минуту отвлекся. Где-то в тумбочках были запасы смазки, пусть и небольшие. Отходить от молодого человека не очень-то хотелось. Том дотянулся до тумбочки, достал смазку, и быстро, одним движением нанес ее на свой член.
Его взгляд упал на лежащего на спине Пи Джея, который уже как будто распластался специально для Тома. Впрочем, так оно и было.
- Какой же ты... - Том аж облизнулся. Он приблизил свой член близко-близко к заветному месту и слегка надавил. Он старался не спешить, давая Пи Джею привыкнуть к новым ощущениям.
- Расслабься... - произнес Том, надавливая еще сильнее. Внутри было узко и очень горячо. Хотелось проделать весь этот путь быстро, одним движением... В общем, это можно было бы сделать... если бы партнер был опытнее. Но так... Наверно, надо было мне быть в пассиве... Но он как будто напрашивался. Он такой хороший... А что? Я не так часто бываю активом с мужчинами... да еще неопытными...

0

13

Пи Джей замер. Там, внизу, что-то происходило. Том усилил движения пальцев, а потом вдруг вытащил их. Пи издал разочарованный стон и закрыл лицо руками. Стыдно, ой как стыдно!... Странно как-то... Почему он все время просит меня расслабиться? Как будто мне сейчас будет бо...
Парнишка почувствовал, как что-то намного больше пальцев потихоньку проталкивается в него. Вопреки советам Тома, тело Пи Джея замерло и напряглось. Он почувствовал острую боль и вскрикнул, забыв о предосторожности и невзначай использовав свою способность. У Тома точно заложило уши.
- Прости! Я не хотел!.. - запричитал Пи, оправдываясь. Он притянул к себе мальчика, напрочь забыв о том, что ему больно. Теперь все его внимание было приковано к Тому, а не к болевым ощущениям, которые незаметно проходили.
- Я поцелую и все пройдет! Мама всегда так делала, когда я расшибал коленки. И я переставал плакать, - с этими словами он принялся покрывать ушки Тома нежными поцелуями, слегка касаясь мочки уха губами, боясь опять причинить ему боль излишними звуками. Потом начал облизывать нежную кожу, спускаясь к шее. Кажется, он так делал мне... И было очень приятно... Пи начал аккуратно покусывать шейку Тома.
- Тебе ведь уже не больно? Я больше так не буду... - шептал он, судорожно ловля воздух от возбуждения и ерзая попой, и, сам того не замечая, насаживаясь на член Тома. Собственная плоть парня сладко ныла от того, что к ней касался подтянутый животик Тома. Пи даже машинально развел ноги пошире. Было больно, но он потихоньку привыкал к этому чувству, находя его довольно приятным... Ведь не мог же Том солгать ему? Нет, конечно, он же такой хороший...

+1

14

Как только Том вытащил пальцы, из груди Пи Джея вырвался громкий разочарованный звук. Ему явно нравилось все происходящее. А все-таки малыш не промах, - подумал Том, начиная медленно засовывать головку члена в уже растянутый зад парня. Он был очень узким, кажется, Пи Джей напрягся слишком сильно. Даже для того, кто осуществляет данную процедуру в первый раз. И вдруг простой крик парня приобрел странную силу. Том всего аж встряхнуло, заложило уши, а на глаза навернулись скупые слезы, скорее всего, от неожиданности. Мальчишка явно не понимал, что происходит и из-за чего это. Хотелось вылезти из парня и убежать куда-нибудь подальше. Однако Пи Джей нежно приобнял парня, не пуская его.
- Прости! Я не хотел!.. - запричитал он, начиная нести очередную милую, несколько детскую, но очень приятную, глупость. На лице Тома появилась легкая улыбка. Губы парня стали осыпать пострадавшие ушки, приятно их лаская, и возрождая еще не до конца потерянное возбуждение. Неумелые ласки парня вновь заставляли возбуждаться и наливаться кровью несколько обмякший член. Том старался не двигаться, отходя от этого неожиданного происшествия и принимая ласки Пи Джея. Покусывания шейки вдруг как-то привели Тома в чувство. Он мило улыбнулся парню.
- Тебе ведь уже не больно? Я больше так не буду... - робко поинтересовался тот. Похоже, он продолжал оставаться крайне возбужденным. Его попа вдруг начала ерзать, стараться насаживаться на вновь налившийся кровью член Тома, Пи Джей, похоже, даже специально для этого развел ноги. Том не хотел продолжать начатое, однако то ощущение, что на него насаживаются, окончательно его успокоило и отрезвила.
- Надеюсь, этого больше не повториться... - коротко произнес он, начиная ускоряться. С каждым движением он старался проникать все глубже и глубже, хоть и не доходил пока до конца. Губы Тома бегали по обнаженной груди парня. Наверно, надо было быть пассивом...

0

15

Том начал двигаться, проникая в него все глубже. Пи не до конца осознавал, что же он делает и как такое вообще возможно, но эти мысли потихоньку стали уходить из головы. Конечно, было ощущение, что то, чем они сейчас занимаются, противоестественно, иначе, как думал Пи, не было бы так больно. Вот только останавливаться не хотелось. Он двигался навстречу Тому, словно помогая ему. Щеки его горели, а взгляд был извиняющимся, Пи как будто бы подсознательно понимал, что ему должно быть стыдно, но почему - не знал. Такой вот он был неиспорченный ребенок, воспринимающий все, что ему говорили и делали, как должное и правильное. Ведь не могут же все люди быть плохими? А поцелуи Тома всего лишь доставляли ему удовольствие. Что же может быть в этом неправильного?
Одной рукой он прижимал к себе Тома, словно боялся, что тот уйдет. Пальцы нежно ласкали затылок блондина, словно изучая его. Вторая рука скользнула по его спине, бокам, ласково поглаживая. Внутри начинало что-то разгораться, дыхание мальчика участилось, он издавал не то стоны, не то хрипы. И все же Пи старался себя сдерживать и не пускать в ход свои способности и делал это тихонько. Иначе, неровен час, Том просто оглохнет. Это сдерживание себя только больше распаляло мальчика.
Почему мне это нравится? Интересно, это все так делают? Почему раньше со мной так никто не делал? - любопытство распирало Пи, но он решил пока молчать и не задавать этих вопросов, полностью отдаваясь тем ощущениям, которые испытывал, выгибаясь навстречу члену Тома.
- Это так... так.. приятно... - постанывал он, уже не разбираясь особо, когда он испытывал боль, а когда - наслаждение. Все чувства перемешались внутри. - Если ушки отпадают от этого... это же здорово...
Ах, я бы хотел, чтобы мои ушки отпали так... Только, конечно, без крови... Не люблю кровь... И тут до Пи дошло. Если бы у меня были ушки, то они должны были бы сейчас отпасть... И хвостик тоже... Я же не виноват, что они у меня не выросли...
- Значит, я теперь взрослый? Я же теперь тоже без ушек, как мама и папа... - тихонько прошептал Пи.

0


Вы здесь » Мир путешествий » Дом на дереве, комнаты » Комната Тома