Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Цитадель Света » Балкончик


Балкончик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда можно выйти, чтобы на секунду отвлечься от работы. Можно даже покурить.

0

2

>>> Цитадель Света » Коридоры и лестницы

Услышав ответ девушки, Ски тяжело вздохнул.
- Как будто девушку завел... - вздохнул он. К счастью, они уже подошли к балкончику. С балкона открывался потрясающий вид. Ангел подошел почти вплотную к перилам, одним движением он поджог сигарету, которая уже была у него во рту.
- Фу. Не люблю курящих девушек, - сказал парнишка и тут же поймал себя на слове. Так... я уже начинаю и думать о ней, как о претендентке! Нетушки! - на губах Ски появилась легкая презрительная улыбка.
- Но учти: жизнь холостяка - та еще штука! И я не собираюсь отказываться от своей обычной жизни! - заявил Ски. - И требую свободы личной жизни! - Ски несколько небрежно улыбнулся. Было видно, что это улыбка из вежливости. Хотя сама затея ему совсем не нравилась.

+1

3

>>> Коридоры и лестницы

Сравнение Веронику слегка расстроило. Лично ей не очень то хотелось чтобы парень, относящийся столь пренебрежительно к решениям старших по должности, позиционировал её как свою девушку. Хотя, конечно, в данной ситуации он был тем на кого она работала, так что она благоразумно решила не спорить.
- Я всё понимаю. Меня не нужно предупреждать об очевидном. Может, я и не столь опытна в деле хранителей, но ты всё-таки не первый мой подопечный, так что... - она слегка сморщила носик, как только почувствовала запах табака. Обойдя Скидаса так, чтобы ветер сдувал дым не в её сторону, она облокотилась на перила. Надо бы хоть что-то о нём узнать... Вот только, как бы подвести к вопросам так чтобы у него было желание отвечать? Так ничего и не придумав, она решила спрашивать прямо: - А у тебя сейчас есть девушка?

0

4

- Я всё понимаю. Меня не нужно предупреждать об очевидном. Может, я и не столь опытна в деле хранителей, но ты всё-таки не первый мой подопечный, так что...
- Рад слышать, - холодно произнес Ски. - Но ангела-то ты впервые охраняешь? Да и за людьми ты следишь, скорее всего, в невидимом состоянии. Все-таки, - ангел сделал глубокую затяжку. И все-таки... вредны ли ангелам сигареты? Надеюсь, что да... Надеюсь, я-таки сокращаю свою никчемную жизнь... с каждой затяжкой... Ски улыбнулся своим мыслям. Эта странная мысль почему-то успокаивала.
- А если я девушку приведу? - спросил Ски, чем сразу же вызвал встречный вопрос.
- А у тебя сейчас есть девушка?
- Зачем мне девушка? В плане, постоянная, - удивился Ски. - Мне и так неплохо.
Не нужен мне никто... кроме нее... - подумал Ски и еще раз затянулся.
- Все равно мне не найти той девушки... - парень произнес это как бы невзначай, под нос самому себе. Он сделал акцент на слове "той", опять вспоминая о своей бывшей подопечной. Вот ее бы ангелом-хранителем я бы хотел был...

0

5

Даа... Это, наверное, не урок мне, а испытание. Ангел, считающий постоянство лишним чувством... Кому скажу - не поверят.
- А что с той не так? - разумеется, Вероника прекрасно расслышала его слова. Всё-таки она, как хранитель, была обязана прислушиваться к нему. - Не забывай, что я на твоей стороне. И, если в том чтобы быть с ней есть какие-то преграды - моя задача помочь их преодолеть.
Даже если окажется, что эта девушка из высшей касты ангелов, да ещё и замужем за кем-нибудь из моих начальников - я должна буду сделать всё возможное чтобы их разлучить... Правило "Исполнять все желания подопечного" не имеет исключающих обстоятельств.
Она смотрела на горящий уголёк его сигареты столь же безмятежным взглядом, какой бывает, когда долго смотришь на костёр. Внезапно в её голову пришла странная мысль: Он весь в чёрном, а я в белом. Он перечит начальству, а я следую правилам... Может, пары ангел-подопечный образуются по принципу наименьшей похожести?

+1

6

- А что с той не так?
- С ней все так! - несколько зло произнес парень. Ему не очень-то понравилась, что Вероника расслышала его слова.
- На моей стороне? - Ски произнес это со смешком. Было видно, что он в это верит слабо.
- И, если в том чтобы быть с ней есть какие-то преграды - моя задача помочь их преодолеть, -эта фраза не могла не рассмешить ангела. Он тяжело вздохнул и вновь затянулся.
- И кто забил твою светлую голову такой чушью? - бросил Ски. - Не все желания сбываются! - крикнул ангел, расправляя крылья. Он поспешно затушил сигарету, наступил на перила балкона, как на ступеньку, и оттолкнулся от нее. Однако он не стал падать вниз, пара всмахов крыльев - и он уже парил в небе.
- Моя преграда - ты. Ты и вся эта система! - громко бросил ангел и с огромной скоростью полетел туда, куда глаза глядят...

>>> Мир ангелов » Распростертое небо

0

7

Вероника посмотрела на взлетающего Скидаса, как на больного, но всё ещё любимого ребёнка. Чушь? Ты точно ангел, а не демон с искусственными крыльями, да лампочкой над головой?! Даже невозмутимую Веронику можно было вывести из себя. И Скидас в этом глупом занятии уже делал заметные успехи.
- Это - не моя система! Она наша. И она совершенна! - крикнула она, расправляя крылья и взлетая вслед за ним. Она бы, конечно, предпочла лететь помедленнее, а лучше и вовсе планировать, но в этой гонке темп, увы, задавала не она. Так что ей ничего не оставалось, кроме как лететь за Скидасом, пытаясь догнать его.

>>> Распростёртое небо

0


Вы здесь » Мир путешествий » Цитадель Света » Балкончик