Мир путешествий

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая совсем новая и еще находится в стадии доработки, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи! Вам разрешено самим создавать недостающие локации. Также мы будем рады любой вашей помощи в доработке сюжетов.
С концом сессии, то есть где-то 20 июля 2009 года, игра снова запускается.
Так что уже можно начинать или продолжать игру!!! При желании и необходимости можно поиграть с Торговцем, Бродягой или Юки.
Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой! Предупреждаем сразу, что у нас - оригинальный сюжет, поэтому без прочтения правил вам никак не обойтись! Также в игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.

Скорее регистрируйтесь и пишите анкеты, нам очень нужны игроки!!!
Миры Сердца

Мир Ангелов
пишем события


Мир Людей
пишем события


Мир Демонов
пишем события


Мир Детей
пишем события

Полезные ссылки
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Памятка игрокам
Правила путешествий между мирами
Расы и способности
Неигровые персонажи
Миры Техники

Мир Кошек
пишем события


Мир Будущего
пишем события


Мир Власти
пишем события


Мир Зимы
пишем события

Администрация

Автор идей, разработчик, главный администратор и разрешатель всех споров в последней инстанции
Роберт

Любитель пошвыряться тапками и делать ими сеппукку, скромный воплотитель дизарнейских фантазий Роберта-сана и вообще обычно не буйный спокойный мальчик
Пи Джей
Миры Магии

Мир Инквизиции
пишем события


Мир Крови
пишем события


Мир Драконов
пишем события


Мир Колдунов
пишем события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир путешествий » Цитадель Света » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Цитадель Света » Отдел надзора за Ангелами

Ски молча шел вперед в направлении к балкону. Хотелось курить. Только, кажется, за его спиной хлопнула дверь. Это за мной? Неужели эта девчонка?
- Мне не нужен ангел-хранитель! - крикнул он через плечо, даже не оглядываясь. Ему было не очень интересно, кто идет за ним. Хотелось курить. Скидас достал пачку сигарет, неторопливо достал одну сигарету и положил в рот. Конечно, курить здесь, прямо в коридоре, он совершенно не собирался. Ему просто необходимо успокоиться...
- Не иди за мной, - тихо бросил ангел. - Над тобой зло пошутили, - добавил он. - Я сам опытный ангел-хранитель, а тебя просто боялись поставить на какой-то более серьезный пост. Вот и дали охранять ангела-хранителя, который знает, что правильно, а что нет.
Ски поджал губы.
- Слишком хорошо знаю.

+1

3

Цитадель Света » Отдел надзора за Ангелами

Вероника догнала Скидаса и, идя рядом с ним, начала говорить своим тихим, но достаточно твёрдым голосом:
- Меня не боялись поставить на более серьёзный пост. Просто это - необходимость. Если Вы и правда "опытный ангел-хранитель", то должны знать, что мы - не те, кто принимает решения. Мы - те кто должны... Всегда что-то кому-то во веки вечные, - последняя фраза была из ангельской песни "Долг ангела", поэтому Вероника произнесла её слегка нараспев. - Поэтому мне необходима проверка, прежде чем вновь брать настоящего подопечного, чтобы убедиться, что в следующий раз я не наделаю глупостей. А может, они ещё считают, что общение с опытным ангелом пойдёт мне на пользу. Вам же... - она не знала, что сказать. Поэтому несколько смущённо улыбнулась, - Я вообще не в курсе что у Вас за ситуация. Сами понимаете, что это не тривиальный случай, когда можно считывать всю информацию о текущей, да и прошлых жизнях одним лишь взглядом. Поэтому, я прошу Вас рассказать за что вас отстранили... И не говорите, что Вам не нужен ангел-хранитель. В любом случае, я буду следовать за Вами. Просто, если Вы будете постоянно убегать - это будет выглядеть несколько глупо со стороны, не так ли?
К тому же, если он будет бежать - это будет лишь подтверждением того, что ему нужен ангел-хранитель.

+1

4

Скидас вдруг резко остановился. А ведь девчонка дело говорит. Ее поставили. Она же не при чем. Скидас вытащил сигарету изо рта, и, повернув голову в сторону Вероники, с легкой иронией в голосе произнес:
- И спать ты тоже рядом со мной будешь? Сразу тогда свечку бери! - хмыкнул он. Нет, конечно, она симпатичные и все дела... но теперь девочек не поводишь... - мысленно вздохнул он. - Точно папа!
- Ты хотя бы готовить умеешь? - холодно спросил он. - Только учти, я могу быть гадким, невыносимым и много курю. Кстати, мы с тобой сейчас идем именно курить.
Ски хмыкнул и завернул в сторону балкона.

>>> Балкончик

0

5

Вероника удивлённо посмотрела Скидасу в глаза, после чего хихикнула, оценив весь комизм ситуации:
- Кажется, подопечным не свойственно стесняться ангелов-хранителей, так что да - будем спать вместе... Ну не то чтобы совсем, но в одной комнате. А что касается готовки и прочего, разумеется, я возьму на себя часть домашних хлопот, - она улыбнулась, - Подопечных не выбирают, - И я очень терпелива. - Курить, так курить. Надеюсь, для Вашего душевного равновесия не требуется чтобы я тоже курила?

>>  Балкончик

0


Вы здесь » Мир путешествий » Цитадель Света » Коридоры и лестницы